Рейтинг@Mail.ru
Военные ВВО завершили работы в Комсомольске-на-Амуре, где спадает паводок - РИА Новости, 17.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военные ВВО завершили работы в Комсомольске-на-Амуре, где спадает паводок

© Фото : Администрация городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"Подтопление участка улицы в Комсомольске-на-Амуре в результате прохождения тайфуна "Линлин"
Подтопление участка улицы в Комсомольске-на-Амуре в результате прохождения тайфуна Линлин
Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 17 сен - РИА Новости. Военные железнодорожники, которые с 24 августа помогали Комсомольску-на-Амуре в борьбе с паводком, завершили свою работу и вернулись к месту службы, сообщает пресс-служба Восточного военного округа во вторник.
В Хабаровском крае из-за паводка объявлен режим ЧС. Самая сложная ситуация сложилась в Комсомольске-на-Амуре, где во время пика паводка уровень воды достиг 829 сантиметров при опасной для города отметки в 650. Во время наводнения 2013 года максимальный уровень составил 912 сантиметров. В последние дни уровень Амура у Комсомольска падает. По информации горадминистрации, во вторник он опустился до 802 сантиметров.
"Военнослужащие сводного отряда железнодорожного соединения ВВО завершили выполнение работ по оказанию помощи населению Комсомольска-на-Амуре в борьбе с паводком. Специальная техника и личный состав возвращены в пункт постоянной дислокации", - говорится в сообщении.
Паводок в Хабаровском крае
Паводок в Хабаровском крае подтопил уже 170 домов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала