Рейтинг@Mail.ru
Путин посетит кризисный центр МЧС 17 сентября - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин посетит кризисный центр МЧС 17 сентября

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит совещание по вопросам развития инфраструктуры космодрома Восточный
Президент РФ Владимир Путин проводит совещание по вопросам развития инфраструктуры космодрома Восточный
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Президент России Владимир Путин во вторник, 17 сентября, посетит Кризисный центр МЧС России, где обсудит ситуацию с паводками на Дальнем Востоке, сообщила пресс-служба Кремля.
Из-за сильных дождей и паводка на реках режим ЧС введен в Амурской области, Еврейской автономной области и Хабаровском крае. Уровень Амура у населенных пунктов превысил неблагоприятные отметки. Тайфун принес в районы Приморского края около 70% месячной нормы осадков и вызвал паводок на реках края. Режим ЧС введен также в районах Приморья.
«
"Семнадцатого сентября Владимир Путин примет участие в конгрессе всемирного учредительного фонда "Карен ха-Йесод", который пройдет в Москве... Также в этот день глава государства посетит Кризисный центр МЧС России, где проведет совещание по вопросам ликвидации последствий паводков на Дальнем Востоке", - говорится в сообщении.
"Карен ха-Йесод" - международный благотворительный фонд, работа которого направлена на финансирование программ поддержки различных проектов в образовании, культуре, духовной и благотворительной сферах.
Самолет президента РФ Владимира Путина
Путин прибыл в Анкару на саммит астанинской тройки по Сирии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала