Рейтинг@Mail.ru
Погибшие при пожаре в Красноярске не смогли открыть дверь квартиры - РИА Новости, 16.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погибшие при пожаре в Красноярске не смогли открыть дверь квартиры

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 16 сен - РИА Новости. Люди в квартире в Красноярске, где в пожаре погибли восемь человек, не смогли открыть дверь изнутри, сообщил журналистам заместитель мэра Красноярска Владислав Логинов.
«
"В квартире находилось восемь человек. Поскольку дверь была заперта изнутри, необходимо было открывать ее только ключом. Гости, которые приехали, не смогли открыть дверь. Это говорит о том, что ситуация связана с человеческим фактором. Люди сами не позаботились о своей жизни и здоровье", - сказал Логинов.
Пожар в жилом доме на Никитском бульваре в Москве
Спасатели рассказали, как вести себя при пожаре в жилом доме
Пожар в красноярской хрущевке в ночь на понедельник унес жизни восьми человек, в том числе четырех детей. Сообщалось, что среди погибших были хозяева и гости квартиры. По данным красноярской прокуратуры, среди погибших прокурор Лесосибирска Василий Федорцов. Погибли его семья и семья сестры.
Основная версия причины пожара – короткое замыкание в старой электропроводке. Кроме того, рассматривается версия неосторожного обращения с огнем. Уголовное дело расследуется по признакам причинения смерти по неосторожности, оно передано в центральный аппарат СК.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала