Рейтинг@Mail.ru
Новая Академия гимнастики Антона Голоцуцкова открылась при поддержке ВТБ - РИА Новости, 16.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новая Академия гимнастики Антона Голоцуцкова открылась при поддержке ВТБ

© Фото : Академия гимнастики Антона ГолоцуцковаНовая Академия гимнастики Антона Голоцуцкова открылась при поддержке ВТБ
Новая Академия гимнастики Антона Голоцуцкова открылась при поддержке ВТБ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Новое здание Академии гимнастики известного российского спортсмена Антона Голоцуцкова с одним из самых больших гимнастических залов России открылось в понедельник в московском районе Раменки; проект реализован при поддержке группы ВТБ, сообщает пресс-служба банка.
Академия войдет в состав Федерации спортивной гимнастики города Москвы, что позволит присваивать спортсменам официальные разряды и участвовать в соревнованиях единого календарного плана мероприятий, утвержденного Федерацией спортивной гимнастики России.
В новом зале прошли показательные выступления гимнастов. Организаторы также представили на церемонии открытия уникальные спортивные снаряды, имеющие лицензию Международной федерации гимнастики.
«

"Развитие спорта в России — одно из приоритетных направлений социальной деятельности ВТБ. Поэтому мы стремимся всячески поддерживать поколение будущих чемпионов через формирование городской инфраструктуры и популяризацию здорового образа жизни", — привели в пресс-службе слова старшего вице-президента банка ВТБ Виктора Лукьянова.

Это уже второе помещение академии в столице - первый гимнастический клуб Антона Голоцуцкова начал работать в 2015 году в районе метро "Алексеевская".
"Здоровая нация — это залог успеха государства, поэтому в моих планах - мотивировать всех и каждого укреплять свое физическое состояние. Особенно я буду бороться за то, чтобы к гимнастике приучали с раннего детства. Ведь то, что заложено в начале пути, предопределит будущее и станет каркасом", — сказал спортсмен на церемонии открытия.
Центральный офис ВТБ в Москве
ВТБ и "Велобайк" поддержат осенний велофестиваль в Москве
Антон Голоцуцков — российский гимнаст, двукратный бронзовый призёр летних Олимпийских игр в Пекине, двукратный вице-чемпион мира, пятикратный чемпион Европы, многократный чемпион России и многократный обладатель Кубка России в вольных упражнениях и опорном прыжке. Он также является президентом благотворительного фонда "Здоровье детям через спорт".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала