Рейтинг@Mail.ru
В ДНР рассказали о гаубицах и танках украинских силовиков в жилых районах - РИА Новости, 15.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДНР рассказали о гаубицах и танках украинских силовиков в жилых районах

Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 15 сен — РИА Новости. Заместитель начальника Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин заявил, что украинские силовики разместили в жилых районах в Донбассе артиллерию и танки.
По его словам, чтобы скрыть вооружение вблизи линии соприкосновения, украинские силовики продолжают глушить сигнал беспилотников миссии ОБСЕ с помощью групп радиоэлектронной борьбы. Кроме того, в районе подконтрольных Киеву населенных пунктов Пищевик и Старогнатовка силовики открывали огонь по беспилотнику миссии.
Военнослужащий Народной милиции ЛНР
ВСУ оборудуют позиции на участке разведения сил в Донбассе, заявили в ЛНР
"Примечательно, что вблизи жилых домостроений в указанных районах нашей разведкой зафиксировано нахождение трех единиц 122-миллиметровых самоходных гаубиц "Гвоздика", двух танков и четырех артиллерийских гаубиц Д-30", — отметил Басурин.
Ранее он заявил, что ополченцы сбили два беспилотника украинских силовиков, которые корректировали огонь по территории ДНР. Один из сбитых беспилотников упал в нейтральной зоне на линии соприкосновения, второй находится у ополчения.
Минские соглашения
Минские соглашения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала