Рейтинг@Mail.ru
Пьяная китаянка покусала стюардессу на борту самолета, пишут СМИ - РИА Новости, 15.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяная китаянка покусала стюардессу на борту самолета, пишут СМИ

Читать ria.ru в
ПЕКИН, 15 сен — РИА Новости. Пьяная гражданка Китая устроила скандал и покусала одну из бортпроводниц на борту самолета Афины — Пекин, пишут местные СМИ.
По данным газеты Beijing News, инцидент произошел 11 сентября на борту самолета, совершавшего рейс из Афин в Пекин. Одна из пассажирок, которая оказалась гражданкой Китая, во время полета употребляла алкоголь, начала скандалить с другими пассажирами и покусала одну из бортпроводниц, которая пыталась вмешаться в скандал.
Самолет авиакомпании Finnair
В Финляндии самолет Finnair экстренно сел в из-за смерти пассажира на борту
После приземления самолета в международном аэропорту Пекина полиция задержала женщину за административное правонарушение. Сейчас нарушительница находится под арестом.
В апреле 2018 года самолет авиакомпании Air China совершил экстренную посадку в городе Чжэнчжоу провинции Хэнань из соображений безопасности после того, как один из пассажиров взял в заложники бортпроводницу.
В январе 2015 года 25 пассажиров авиакомпании China Eastern Airlines были задержаны сотрудниками полиции в городе Куньмин из-за того, что они открыли несколько аварийных выходов после споров с членами экипажа из-за задержки рейса. В декабре 2014 года самолет авиакомпании AirAsia, совершавший рейс в Нанкин, был вынужден вернуться в аэропорт Бангкока после того, как пара китайских туристов устроила скандал на борту. Женщина выплеснула кипяток в лицо стюардессе, а мужчина кричал, что взорвет самолет.
Ситуация у аэропорта Ханты-Мансийска
Пьяный пассажир пытался угнать самолет "Аэрофлота"
В феврале 2016 года пять ведущих китайских авиакомпаний подписали соглашение, которое предполагает обмен информацией о пассажирах — нарушителях дисциплины и ее дальнейшую передачу в соответствующие государственные департаменты.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала