Рейтинг@Mail.ru
В Красноярске заявили об отсутствии угрозы обрушения поврежденного дома - РИА Новости, 15.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Красноярске заявили об отсутствии угрозы обрушения поврежденного дома

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 15 сен - РИА Новости. Угроза обрушения десятиэтажного дома в Красноярске, незначительно поврежденного хлопком, отсутствует, сообщили РИА Новости в мэрии города.
Ранее сообщалось, что в негазифицированном десятиэтажном доме на улице Аральская в Красноярске произошел хлопок, рядом с местом происшествия ощущается запах бензина. Спасатели направили комплекс "Стрела" для обследования повреждений дома. В МЧС отметили, что произошла деформация стены между мусоропроводом и лестничной площадкой. Есть небольшие повреждения в одном из подъездов – вылетели стекла, частично пострадали стекла балконов. Точные причины хлопка выясняются. Эвакуированы 37 человек, в том числе трое детей.
Очередь за билетами на финальный матч Кубка Гагарина КХЛ
В интернете появилось видео обрушения "Арены Омск"
"От расселения жильцы отказались. Тепловой контур здания не поврежден. Угрозы обрушения нет. В данный момент на месте происшествия уже вставляют окна", - сказал собеседник агентства.
К месту происшествия направлен автобус для размещения эвакуированных. На фотографиях, распространенных МЧС, видно, что люди стоят на улице во дворе, место происшествия оцеплено. Машины пострадали незначительно.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала