Рейтинг@Mail.ru
Водитель попавшего в ДТП под Ярославлем автобуса прошел предрейсовый осмотр - РИА Новости, 25.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель попавшего в ДТП под Ярославлем автобуса прошел предрейсовый осмотр

© фото очевидцаСтолкновение фуры с пассажирским автобусом под Ярославлем. 14 сентября 2019
Столкновение фуры с пассажирским автобусом под Ярославлем. 14 сентября 2019
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 14 сен – РИА Новости. Водитель попавшего в ДТП в Ярославской области автобуса перед рейсом прошел медосмотр и был допущен к работе, также на днях автобус прошел плановое техническое обслуживание, сообщило правительство региона.
ДТП произошло около 11.00 мск в субботу в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области около деревни Заячий Холм. Столкнулись грузовик и автобус "ПАЗ". Среди восьми погибших оба водителя, 29 человек пострадали. Полиция возбудила уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух и более лиц. Следователи возбудили еще одно уголовное дело по статье "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".
СК опубликовал видео с места ДТП в Ярославской области
СК опубликовал видео с места смертельного ДТП в Ярославской области
По данным правительства региона, автобус "ПАЗ" 2014 года выпуска двигался по маршруту №168 из Ярославля в Гаврилов Ям. Автобус прошел плановое техобслуживание 11-12 сентября.
"В момент лобового столкновения с фурой, вышедшей на встречную полосу движения, скорость "ПАЗа" не превышала разрешённую на данном участке и составляла 53 километра в час. За рулем был водитель первого класса, имеющий 12-летний стаж работы в филиале АТП. Четырнадцатого сентября в 06.20 утра он прошел предрейсовый медицинский осмотр", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в феврале и марте текущего года он проходил ежегодный периодический медосмотр, по результатам которого противопоказаний для дальнейшей работы не было выявлено.
Власти информируют, что автобус столкнулся с грузовиком с прицепом MAN, принадлежащим частному предпринимателю из Краснодарского края.
Столкновение фуры с пассажирским автобусом под Ярославлем. 14 сентября 2019
Крупные ДТП с участием автобусов в России в 2019 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала