Рейтинг@Mail.ru
Ярославский губернатор выразил соболезнования в связи со смертельным ДТП - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ярославский губернатор выразил соболезнования в связи со смертельным ДТП

© фото очевидцаСтолкновение фуры с пассажирским автобусом под Ярославлем. 14 сентября 2019
Столкновение фуры с пассажирским автобусом под Ярославлем. 14 сентября 2019
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 14 сен - РИА Новости. Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов выразил соболезнования в связи с ДТП под Ярославлем, в котором погибли семь и пострадали 29 человек.
По данным УМВД по региону, ДТП произошло около 11.00 мск в субботу в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области около деревни Заячий Холм. Столкнулись грузовик и автобус ПАЗ. По последним данным, погибли семь человек, включая обоих водителей, 29 человек пострадали. Полиция возбудила уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух и более лиц. Следователи возбудили еще одно уголовное дело по статье "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".
"Соболезную родным и близким семерых погибших в страшной аварии под Гаврилов-Ямом. Сейчас наша главная задача, чтобы число жертв не возросло", - написал Миронов на своей странице в Facebook.
Отмечается, что для доставки их в больницы региона к месту происшествия стянули максимально возможное количество медицинских бригад. Подключились и специалисты федерального медико-биологического агентства России, которые в этот момент проводили медосмотр в Гаврилов-Яме. Готовились задействовать и санавиацию, однако необходимости в этом не возникло.
По информации губернатора, наиболее тяжелое состояние у пятерых человек, которые сейчас находятся в областной и соловьевской больницах.
"Уверен, что наши медики смогут стабилизировать состояние каждого пациента. Со своей стороны окажем всю необходимую помощь, чтобы потерпевшие смогли максимально безболезненно справиться с этой ситуацией", - отмечает Миронов.
Столкновение фуры с пассажирским автобусом под Ярославлем. 14 сентября 2019
Пассажиры автобуса раскрыли подробности смертельного ДТП под Ярославлем
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала