Рейтинг@Mail.ru
В Музее Москвы рассказали о проведении корпоративных мероприятий - РИА Новости, 13.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Музее Москвы рассказали о проведении корпоративных мероприятий

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Музей Москвы периодически сдает свои помещения в аренду для проведения корпоративных мероприятий, сообщил РИА Новости PR-директор учреждения Никита Сотников, отвечая на вопрос о праздновании свадьбы телеведущей Ксении Собчак в здании музея.
Ранее источник, знакомый с ситуацией, сообщил РИА Новости, что Собчак и театральный режиссер Константин Богомолов поженились в пятницу в Грибоедовском ЗАГСе столицы. Позже в СМИ появилась информация, что празднование будет проходить в Музее Москвы.
«
"У нас арендуются помещения под корпоративные мероприятия, они могут быть закрытыми или открытыми, в том смысле, что это может быть фестиваль. Все остальные опции, как правило, не рассматриваются. Мы как городской музей Москвы стараемся делать так: либо чтобы к нам приезжали дружественные компании, близкие нам по духу, проводили свои закрытые мероприятия, либо чтобы они включались в нашу повестку", - сказал Сотников.
Он отказался разглашать стоимость аренды залов.
"У нас проводятся мероприятия компании Bosco, ни о чем другом нам не известно", - сказал Сотников, отвечая на вопрос, действительно ли празднование свадьбы Собчак будет проходить в здании музея.
Режиссер Константин Богомолов и телеведущая Ксения Собчак перед торжественной частью церемонии бракосочетания в Москве
Собчак показала обручальные кольца
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала