Рейтинг@Mail.ru
"Дочка" РЖД объяснила, зачем нужны поезда из Москвы в Москву - РИА Новости, 13.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дочка" РЖД объяснила, зачем нужны поезда из Москвы в Москву

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 сен — РИА Новости. Ночной поезд, который выезжает из Москвы и приезжает в Москву, нужен для развития межобластных перевозок, сообщили РИА Новости в пресс-службе Федеральной пассажирской компании (ФПК).
Так в "дочке" РЖД прокомментировали запуск двух ночных составов, которые свяжут Москву с Тулой и рядом близлежащих городов Московской, Калужской и Тульской областей. В Сети маршрут назвали "необычным", "странным" и "поездом-отелем".
В ФПК добавили также, что пассажиры получат возможность ездить в удобное для себя время.
Согласно расписанию на сайте РЖД, поезд № 603Ч с 1 ноября будет отправляться с Киевского вокзала в 20:33 и прибывать на Павелецкий вокзал в 9:41 следующего дня. Время в пути составит 13 часов 8 минут.
Поезд 603Х будет уезжать в 18:40 с Павелецкого и прибывать на Киевский в 7:55 следующего дня. Время в пути — 13 часов 15 минут.
Составы будут следовать с остановками Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга, Алексин, Тула, Узловая, Бобрик-Донской, Новомосковск-1, Венев, Ожерелье, Кашира и Домодедово.
Новый маршрут позволит жителям южных районов Подмосковья добраться до Тулы и Калуги, а жителям соседних регионов доехать в аэропорт Домодедово. В этих поездах будут вагоны четырех типов: плацкарт, сидячие, купе и СВ.
Пассажирский поезд дальнего следования
В Сети прокомментировали "самый странный" маршрут поезда из Москвы в Москву
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала