Рейтинг@Mail.ru
В Москве задержали подозреваемого в серии нападений на пенсионерок - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве задержали подозреваемого в серии нападений на пенсионерок

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Московские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в серии уличных ограблений пенсионерок, сообщает пресс-служба УВД по Восточному административному округу.
«
"Сотрудники уголовного розыска УВД по ВАО совместно с коллегами из ОМВД России по району Гольяново задержали 32-летнего приезжего, подозреваемого в серии грабежей пенсионерок", – говорится в сообщении.
По данным следствия, 74-летняя пенсионерка возвращалась домой из магазина. Возле подъезда на Уральской улице к ней сзади подошел неизвестный, выхватил из сумки кошелек и скрылся. Сотрудники полиции задержали подозреваемого недалеко от места происшествия.
"Также полицейские установили причастность задержанного к совершению еще двух аналогичных эпизодов противоправной деятельности", - добавляется в сообщении.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ "Грабеж". В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Нашивка на рукаве сотрудника полиции
В Клину задержали подозреваемого в серии нападений на пенсионерок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала