Рейтинг@Mail.ru
Путин пообещал, что проблемы очистных сооружений в Махачкале будут решены - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин пообещал, что проблемы очистных сооружений в Махачкале будут решены

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин после встречи с местными жителями, принимавшими участие в контртеррористической операции на территории Дагестана в 1999 году
Президент РФ Владимир Путин после встречи с местными жителями, принимавшими участие в контртеррористической операции на территории Дагестана в 1999 году
Читать ria.ru в
БОТЛИХ (Дагестан), 12 сен - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин пообещал, что проблемы с водоснабжением и очистными сооружениями в Махачкале будут решены.
На встрече в четверг в Ботлихе с участниками народного ополчения в период боевых действий в августе-сентябре 1999 года президенту рассказали, что очистные сооружения в столице Дагестана не справляются с возросшей нагрузкой и это влияет на чистоту Каспийского моря в этом районе.
 Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев проводит совещание с членами кабинета министров РФ
Медведев поддержал модернизацию очистных сооружений в Астрахани
Глава Дагестана Владимир Васильев признал, что проблема существует и отметил, что для ее решения необходим запуск нового коллектора, он пообещал, что в этом году этот объект будет запущен в работу. Васильев отметил, что на этот счет есть уже поручение главы государства, и они ждут решения Минфина. При этом он попросил разрешения выбрать исполнителем работ 4-е управление министерства обороны, минуя торги.
Путин пообещал, что займется этим вопросом, в частности, поговорит по возвращении с первым вице-премьером, главой Минфина Антоном Силуановым. "В целом у нас большие программы по экологии, это одна из самых острых проблем. Доведем до конца", - сказал он.
Президент также пообещал проконтролировать развитие дорожной инфраструктуры в Дагестане, отметив, в том числе, и его туристический потенциал.
Очистные сооружения
В Марий Эл отложили строительство очистных сооружений
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала