Рейтинг@Mail.ru
Золотов открыл в Туле мемориал погибшим при исполнении долга военнослужащим - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тульская область
Тульская область

Золотов открыл в Туле мемориал погибшим при исполнении долга военнослужащим

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкГлавнокомандующий войсками национальной гвардии РФ Виктор Золотов
Главнокомандующий войсками национальной гвардии РФ Виктор Золотов
Главнокомандующий войсками национальной гвардии РФ Виктор Золотов
Читать ria.ru в
ТУЛА, 12 сен - РИА Новости. Руководитель Росгвардии генерал армии Виктор Золотов в Туле проинспектировал региональное управление ведомства, осмотрел поступившую на вооружение технику и открыл мемориал погибшим при исполнении долга военнослужащим, передает корреспондент РИА Новости.
Золотов осмотрел автомобильную технику, которая недавно поступила на вооружение, объекты управления, введенные в эксплуатацию после капитального ремонта. Это комплексное здание для подразделения СОБР, которое включает в себя помещения для отдыха, залы для спортивных тренировок, центр психологической помощи и реабилитации, оснащенный современным оборудованием.
Вместе с тульским губернатором Алексеем Дюминым он открыл мемориал военнослужащим и сотрудникам, погибшим при исполнении воинского и служебного долга. На него нанесены 29 фамилий, трое из них были удостоены звания Герой России (посмертно) – старший лейтенант милиции Дмитрий Горшков, лейтенант Евгений Рындин и сержант Сергей Бурнаев.
«

"Каждый день тысячи солдат войск правопорядка выходят на службу, обеспечивая надежную защиту государства от угроз внутренней безопасности, защищая граждан нашей страны от насилия и криминала, порой выполнить поставленную задачу им удается лишь ценой собственной жизни", - заметил Золотов.

"Росгвардия продолжает наращивать вооружение и технику, чтобы справляться с любой задачей. Но главное, что у вас есть, это большой профессиональный опыт, мужество и умение использовать весь этот огромный потенциал для защиты национальных интересов нашей страны, - сказал Дюмин, передавший от региона управлению Росгвардии три багги "Чаборз" для проведения специальных операций.
Глава Росгвардии Виктор Золотов во время визита в Турцию. Рабочая встреча с представителями МВД и жандармерии
Виктор Золотов: мы открыты к сотрудничеству со всеми странами
В этот день состоялось открытие храма Святого Благоверного князя Александра Невского, построенного на территории управления Росгвардии по Тульской области. Золотов и Дюмин вручили настоятелю храма протоиерею Виктору Матвееву икону Святого Благоверного князя Александра Невского.
Также директор Росгвардии вручил ведомственные награды отличившимся сотрудникам территориального управления.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала