Рейтинг@Mail.ru
В Анапе полиция выявила четыре подпольных цеха по производству алкоголя - РИА Новости, 12.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Анапе полиция выявила четыре подпольных цеха по производству алкоголя

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 12 сен - РИА Новости. Полицейские Кубани выявили четыре подпольных цеха по производству алкоголя в Анапе, изъято 140 тысяч литров спиртного, сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю.
По данным ведомства, правоохранители вели операцию в рамках расследования уголовного дела о незаконном производстве и обороте алкоголя. В ней участвовали сотрудники управления собственной безопасности, экономической безопасности и противодействия коррупции регионального главка МВД, а также бойцы СОБРа Росгвардии.
Цех розлива
В Свердловской области закрыли подпольный цех по производству алкоголя
"Провели комплекс оперативных мероприятий на территории города Анапы. При осмотре домовладений четверых местных жителей…, подозреваемых в незаконном обороте спиртного, полицейские выявили подпольные цеха по производству незаконной алкогольной продукции. Всего с территорий частных домовладений злоумышленников из подвалов и хозяйственных построек полицейские изъяли более 140 тысяч литров спиртного", - отмечается в сообщении.
Как сообщает ведомство, правоохранители изъяли также пустую тару, акцизные марки, химические реагенты и оборудование для производства алкогольной продукции. Образцы изъятого направлены на исследование.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала