Рейтинг@Mail.ru
Миллиардер Тимченко вышел на второе место в списке богатейших россиян - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миллиардер Тимченко вышел на второе место в списке богатейших россиян

Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Бизнесмен Геннадий Тимченко, владеющий долями в "Новатэке" и "Сибуре", оказался на втором месте по размеру состояния среди богатейших россиян с 22,2 миллиарда долларов, при этом за день его состояние выросло на 126 миллионов, следует из данных счетчика Forbes Real Time, отражающего богатство долларовых миллиардеров по всему миру в режиме реального времени.
В списке богатейших россиян Тимченко уступает только своему партнеру по "Новатэку" и "Сибуру" Леониду Михельсону, состояние которого составляет сейчас 26,2 миллиарда долларов, увеличившись за день на 133 миллиона.
На третьей строчке расположился совладелец "Лукойла" Вагит Алекперов с 21,2 миллиарда, на четвертом - основной бенефициар НЛМК Владимир Лисин, с 20,8 миллиарда. Замыкает пятерку лидеров основной владелец "Северстали" Алексей Мордашов, его состояние достигло 20,4 миллиарда долларов.
В апреле Forbes публиковал список 200 богатейших бизнесменов России. Тогда на первом месте также находился Михельсон (24 миллиарда долларов), второе место занял Лисин (21,3 миллиарда), третье - Алекперов (20,7 миллиарда), четвертое - Мордашов (20,5 миллиарда), а Тимченко тогда был на пятом месте богатейших бизнесменов - с 20,1 миллиарда долларов.
Американские доллары
Российские миллиардеры с января стали богаче на 28,3 миллиарда долларов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала