Рейтинг@Mail.ru
На юге Израиля перехватили две ракеты - РИА Новости, 10.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На юге Израиля перехватили две ракеты

Читать ria.ru в
ТЕЛЬ-АВИВ, 10 сен - РИА Новости. Две ракеты, выпущенные из сектора Газа, были перехвачены израильской системой ПРО "Железный купол", сообщила Армия обороны Израиля.
"Две ракеты из Газы были запущены в сторону израильских портовых городов Ашдод и Ашкелон. К счастью, обе они были перехвачены системой противовоздушной обороны "Железный купол", - говорится в сообщении.
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху
Нетаньяху эвакуировали с предвыборной встречи из-за сирен воздушной тревоги
В пресс-службе добавили, что в зоне обстрела оказались около полумиллиона израильских граждан. В их числе был премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху, который проводил предвыборную встречу с активистами партии "Ликуд" в Ашдоде.
Мероприятие транслировалось в прямом эфире. Нетаньяху был эвакуирован со сцены в защищенное помещение. Прервав свою речь, премьер-министр призвал активистов партии "Ликуд", собравшихся на предвыборную встречу, к спокойствию. Через несколько минут глава правительства вернулся на сцену и продолжил предвыборную речь.
Во вторник израильский премьер-министр в специальном телеобращении пообещал распространить израильский суверенитет на Иорданскую долину и часть Западного берега реки Иордан.
Исраэль Кац
МИД Израиля поприветствовал страны, признавшие "Хезболлах" террористической
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала