Рейтинг@Mail.ru
Гендиректор "Дождя" рассказала о допросе в СК - РИА Новости, 10.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гендиректор "Дождя" рассказала о допросе в СК

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГенеральный директор телеканала "Дождь" Наталья Синдеева перед допросом в Следственном комитете России
Генеральный директор телеканала Дождь Наталья Синдеева перед допросом в Следственном комитете России
Генеральный директор телеканала "Дождь" Наталья Синдеева перед допросом в Следственном комитете России
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Гендиректор телеканала "Дождь" Наталья Синдеева заявила, что ее допрос в Следственном комитете касался финансирования канала и освещения несогласованных акций протеста в Москве 27 июля.
Во вторник Синдеева сообщала, что ее вызвали в СК. Ранее она опубликовала копию повестки о вызове на допрос к старшему следователю по особо важным делам при председателе СК РФ генералу-майору Рустаму Габдулину для допроса в качестве свидетеля.
"Допрос закончился. Были вопросы про освещение московских событий 27 июля и об источниках финансирования телеканала", - написала Синдеева в своем аккаунте в Facebook.
Не согласованные с властями митинги, организованные несостоявшимися кандидатами в депутаты Мосгордумы, проходили в столице 14 июля, 27 июля и 3 августа. Полиция на них задержала за нарушения в общей сложности около 1,7 тысячи человек. Следственный комитет возбудил уголовные дела о массовых беспорядках и нападениях на представителей власти.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала