Рейтинг@Mail.ru
Канадский подросток помог раскрыть дело о пропавшей 27 лет назад женщине - РИА Новости, 10.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Канадский подросток помог раскрыть дело о пропавшей 27 лет назад женщине

© RCMPАвтомобиль, принадлежавший Джанет Фаррис, которая пропала в 1992 году в Канаде
Автомобиль, принадлежавший Джанет Фаррис, которая пропала в 1992 году в Канаде
Автомобиль, принадлежавший Джанет Фаррис, которая пропала в 1992 году в Канаде
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 сен — РИА Новости. В канадском городе Ревелсток подросток нашел автомобиль, принадлежавший женщине, которая пропала в 1992 году, сообщает CBS News.
В августе тринадцатилетний Макс Веренка вместе с матерью Нэнси отправились на озеро. Они арендовали лодку и во время прогулки заметили под водой очертания автомобиля. Приехавшие на вызов полицейские из-за сильного солнца не смогли разглядеть машину. Тогда подросток взял камеру GoPro и вместе с ней погрузился на дно, чтобы заснять находку.
Лось
В Канаде лось помог полицейским раскрыть преступление
Когда полиция вытащила автомобиль на сушу, оказалось, что это черная Honda Accord 1986 года выпуска. В салоне нашли труп владелицы Джанет Фаррис, которая бесследно исчезла осенью 1992 года.
Женщина ехала на свадьбу знакомых, однако до места торжества так и не добралась. Полиция предполагала, что Фаррис попала в аварию и погибла, однако никаких следов ни женщины, ни автомобиля не было найдено.
Правоохранительные органы сообщили о находке семье Фаррис. Как рассказал ее сын Джордж, родные давно смирились с тем, что ее, скорее всего, нет в живых, однако их все равно мучил вопрос, что с ней случилось и где находятся ее останки. Теперь у них есть ответы. Женщину кремируют, а ее пепел похоронят рядом с супругом, который скончался в 1984 году.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала