Рейтинг@Mail.ru
Беглов поблагодарил жителей Петербурга за поддержку на выборах - РИА Новости, 09.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Работа информационного центра ЦИК РФ
Единый день голосования

Беглов поблагодарил жителей Петербурга за поддержку на выборах

© пресс-служба администрации Санкт-ПетербургаВременно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов
Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов
Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов. Архивное фото
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 сен – РИА Новости. Победивший на выборах губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов поблагодарил жителей города за поддержку.
"Я хочу сказать вам большое спасибо за поддержку. На выборах победили мы все и победила наша программа развития Петербурга. То, что удалось сделать за 10 месяцев – лишь начало и задел на будущее", - написал он на своей странице в соцсети "ВКонтакте".
Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. 10 апреля 2019
Биография Александра Беглова
"Предстоит еще многое, наш город должен стать комфортным, социальным, умным и открытым. Я люблю Петербург и сделаю все, чтобы оправдать ваше доверие", - отмечает Беглов.
Ранее сообщалось, что по данным Горизбиркома, врио губернатора Петербурга Александр Беглов лидирует на выборах главы города с 64,45% голосов после обработки всех протоколов, за исключением данных цифровых участков. Кандидат Михаил Амосов от "Гражданской платформы" набирает 16,01%, Надежда Тихонова от "Справедливой России" - 16,84%.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала