Рейтинг@Mail.ru
Лидер московских единороссов признал свой проигрыш на выборах в МГД - РИА Новости, 09.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Работа информационного центра ЦИК РФ
Единый день голосования

Лидер московских единороссов признал свой проигрыш на выборах в МГД

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСекретарь московского отделения "Единой России" Андрей Метельский
Секретарь московского отделения Единой России Андрей Метельский
Секретарь московского отделения "Единой России" Андрей Метельский. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Секретарь московского отделения "Единой России" Андрей Метельский рассказал РИА Новости, что признает свой проигрыш.
Выборы в городской парламент прошли в воскресенье. Как следует из данных информационного табло, после обработки 100% протоколов в 15-м округе Метельский набрал 31,86% голосов, а кандидат от КПРФ Сергей Савостьянов - 42,16%.
«
"Проиграли и все. Команда работала на "отлично". Но избиратели решили по-другому. Люди голосуют сердцем, не умом. Значит, они решили, что им нужен другой кандидат", - сказал Метельский.
По данным на информтабло Мосгоризбиркома после обработки 99,47% протоколов, самовыдвиженцы занимают 26 мест в Мосгордуме, КПРФ - 14, члены партии "Яблоко" и "Справедливая Россия" - по три. По данным на 06.30, средняя явка избирателей на выборы в Мосгордуму составила 21,69%. Представленные в прошлой думе ЛДПР и "Родина" не получают мест.
По итогам выборов депутатов Мосгордумы прошлого, шестого созыва, большинство мест в парламенте получила "Единая Россия" - 28 мандатов, также в столичный парламент тогда прошли 5 представителей КПРФ, один депутат от ЛДПР, один от партии "Родина" и 10 самовыдвиженцев.
Как проходил единый день голосования — в онлайн-репортаже Ria.ru>>
Выборы глав регионов России
Выборы глав регионов России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала