Рейтинг@Mail.ru
Путин рассказал о важности проведения "Президентских состязаний" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин рассказал о важности проведения "Президентских состязаний"

Президент РФ Владимир Путин . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Президент России Владимир Путин направил телеграмму участникам и гостям всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания", отметив, что такие спортивные мероприятия популяризируют активный образа жизни среди молодёжи.
Финал президентских состязаний проходит с 5 по 25 сентября во всероссийском детском центре "Смена" в Анапе. Эти спортивные состязания являются самыми массовыми среди школьников в России.
«

"Отмечу, что такие яркие мероприятия, как ставшие уже традиционными "Президентские состязания" – с насыщенной культурной, образовательной, конкурсной программой, – играют огромную роль в развитии детского и юношеского спорта, способствуют популяризации активного образа жизни среди школьников и молодёжи, убедительно доказывают, что спорт объединяет людей, делает их сильнее, закаляет характер и волю", - говорится в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля.

Президент выразил уверенность, что участники состязаний получат ценный опыт, научатся работать в команде, помогать товарищам и добиваться поставленных целей. Глава государства подчеркнул, что участников ждут встречи с известными спортсменами, деятелями культуры и искусств, а также пожелал успешных выступлений и всего самого доброго.
Президент РФ Владимир Путин перед началом встречи с заместителем премьера Государственного совета Китая Ху Чуньхуа на полях Восточного экономического форума – 2019
Путин: турнир по дзюдо стал украшением спортивной программы ВЭФ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала