Рейтинг@Mail.ru
Норкин выгнал из эфира НТВ устроившего скандал гостя - РИА Новости, 07.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Норкин выгнал из эфира НТВ устроившего скандал гостя

Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 сен – РИА Новости. Журналист Андрей Норкин выгнал со съемок программы "Место встречи" члена Общественной палаты и руководителя движения "Трезвая Россия" Султана Хамзаева.
«

"Он вел себя по-хамски с ведущим Андреем Норкиным и вынужден был покинуть студию. Хамству не место в эфире нашего телеканала", — говорится в заявлении НТВ в фейсбуке.

Во время обсуждения идеи о повышении минимального возраста для покупки алкоголя Хамзаев повздорил с другим гостем студии, политологом Алексеем Тимофеевым. После обмена колкостями лидер "Трезвой России" схватил сидевшего рядом Тимофеева за край пиджака и пригрозил выкинуть его из студии.
Норкин вмешался в перепалку и попросил Хамзаева покинуть помещение. Это произошло только после того, как к члену ОП подошли продюсеры передачи, чтобы выключить его микрофон. Уходя, Хамзаев швырнул в сторону гарнитуру.
Комментируя ситуацию, телеведущий заявил, что лидер "Трезвой России" вел себя недопустимо, а также нанес компании НТВ материальный ущерб, повредив аппаратуру стоимостью в "несколько тысяч долларов".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала