Рейтинг@Mail.ru
"Пятерочка" может прекратить работу с фирмой, чей сотрудник избил человека - РИА Новости, 06.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Пятерочка" может прекратить работу с фирмой, чей сотрудник избил человека

Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 сен - РИА Новости/Прайм. Компания X5 Retail Group (управляет торговой сетью "Пятерочка") рассматривает возможность прекращения сотрудничества с компанией, сотрудник которой пробил голову мужчине в московском магазине, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.
Ранее в пятницу в пресс-службе столичного главка МВД сообщили, что администратор зала в супермаркете на севере Москвы проломил череп мужчине, пытавшемуся украсть бутылку водки; последний находится в коме. Источник РИА Новости в правоохранительных органах уточнил, что инцидент произошел в "Пятерочке".
Фельдшер станции скорой медицинской помощи
В Москве сотрудник “Пятерочки” избил покупателя из-за украденной водки
"В ходе оперативной внутренней проверки установлено, что сотрудник компании "Биэнти Альянс", оказывающей услуги магазину, совершил однозначно недопустимые действия, применив силу по отношению к неизвестному. Мы считаем такое поведение категорически неприемлемым - инициировано разбирательство с "Биэнти Альянс" и сейчас рассматривается вопрос о прекращении сотрудничества с этой компанией", - сказали в X5.
В компании отметили, что находятся в тесном контакте с правоохранительными органами и делают все необходимое, чтобы в ходе следственных мероприятий были установлены все факты, причины и обстоятельства происшедшего, и виновные понесли справедливое наказание.
"Также совместно с полицией мы выясняем личность пострадавшего для оказания необходимой помощи", - добавили в ритейлере.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала