Рейтинг@Mail.ru
Супруга Валентина Гафта рассказала о состоянии актера - РИА Новости, 16.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Супруга Валентина Гафта рассказала о состоянии актера

Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Народный артист СССР и ведущий актер театра "Современник" Валентин Гафт чувствует себя нормально и пока продолжает восстанавливаться в реабилитационном центре, рассказала в пятницу РИА Новости супруга артиста Ольга Остроумова.
Ранее актер был госпитализирован после инсульта, его состояние оценивалось как удовлетворительное. Позднее в разговоре с РИА Новости супруга актера сообщала, что самочувствие артиста нормализовалось, после чего его перевели в реабилитационный центр.
«
"Ничего, нормально, все стабильно, восстанавливается. Все так же находится в лечебно-реабилитационном центре. Пока домой не забираем", - рассказала собеседница агентства.
Гафт – актер театра и кино, театральный режиссер, поэт и писатель. Окончил Школу-студию МХАТ в 1957 году, играл в Театре имени Моссовета, в Московском драматическом театре, в "Ленкоме", а с 1969 года выступает на сцене "Современника". Гафт дебютировал в кино в фильме "Убийство на улице Данте" в 1956 году, после чего стал активно сниматься, среди его популярных работ роли в фильмах "Гараж", "Небеса Обетованные", "О бедном гусаре замолвите слово...", "Мастер и Маргарита", "Притяжение" и многие другие.
Поэт и музыкант Петр Мамонов в своей домашней студии
Супруга Петра Мамонова рассказала о состоянии здоровья музыканта
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала