Рейтинг@Mail.ru
Медики рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом в Перми - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медики рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом в Перми

Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 5 сен - РИА Новости. Один пострадавший, госпитализированный после случившегося в августе ДТП с пермским автобусом, остается в больнице в тяжелом состоянии, сообщает министерство здравоохранения Пермского края.
Семнадцатого августа на улице Новогайвинской в Орджоникидзевском районе Перми в районе остановки "Лесозавод" 39-летний водитель автобуса маршрута №53 не справился с управлением и въехал в бетонную стену. В момент аварии в салоне автобуса находились 59 человек. В результате ДТП погибли два человека: один - на месте происшествия, второй - в медучреждении. В больницы Перми были госпитализированы 35 человек, в том числе 10 детей в возрасте от 2 до 14 лет.
На месте ДТП в Перми. 17 августа 2019
МВД хочет поощрить таксиста, спасавшего людей при ДТП с автобусом в Перми
«
"На 08.00 (06.00 мск) четверга в медучреждениях остаются восемь пациентов, детей среди них нет. Состояние пострадавших оценивается как удовлетворительное и средней тяжести, один пациент находится в тяжелом состоянии", - говорится в сообщении.
Как уточнили в минздраве, профиль травм пострадавших - хирургия, нейрохирургия и травматология. "Необходимость в экстренном переливании возникла для пяти пациентов", - пояснили в ведомстве.
В краевом министерстве здравоохранения отметили, что в течение недели после аварии 478 человек обратились в Пермскую краевую станцию переливания крови. Среди них, по данным ведомства, были родственники потерпевших, трудовые коллективы крупных предприятий и организаций региона, а также просто неравнодушные граждане. Всего пострадавшим было перелито почти 20 литров донорской крови и ее компонентов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала