Рейтинг@Mail.ru
Премьер Индии заявил, что увезет из Владивостока бесценные эмоции - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Символика Восточного экономического форума на витрине корпуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке
Восточный экономический форум

Премьер Индии заявил, что увезет из Владивостока бесценные эмоции

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПремьер-министр Индии Нарендра Моди выступает на пленарном заседании V Восточного экономического форума
Премьер-министр Индии Нарендра Моди выступает на пленарном заседании V Восточного экономического форума
Премьер-министр Индии Нарендра Моди выступает на пленарном заседании V Восточного экономического форума
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 5 сен — РИА Новости. Премьер-министр Индии Нарендра Моди, который участвует в работе Восточного экономического форума, заявил, что увезёт из Владивостока бесценные эмоции, любовь и дружелюбие.
«
"Давайте вместе работать в этом регионе. Обеспечивать стабильное и надежное будущее для всего мира. Это будет началом новой главы нашего сотрудничества. И каждый раз, когда я приезжаю в Россию, я ощущаю лишь любовь, дружелюбие и уважение к Индии, и сегодня не исключение. С собой домой я увезу этот уникальный дар, потрясающие, бесценные эмоции и решимость углублять наше сотрудничество", - отметил Моди в ходе своего выступления на пленарном заседании.
"В моём родном штате Гуджарат, когда мы прощаемся, мы не говорим bye-bye или пока, мы говорим "абджо", что означает - возвращайся, до скорого - возвращайся скоро, что означает "до свидания", - отметил Моди, завершив своё выступление на русском языке словами: "До свидания, спасибо большое!".
Пятый Восточный экономический форум проходит во Владивостоке 4-6 сентября. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером ВЭФ.
Премьер-министр Индии Нарендра Моди на пленарной сессии V Восточного экономического форума
Моди пригласил губернаторов с Дальнего Востока посетить Индию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала