Рейтинг@Mail.ru
Глава СПЧ досрочно проголосовал на выборах в Мосгордуму - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Житель Москвы голосует на выборах в Московскую городскую Думу на избирательном участке №2151.
Выборы в Мосгордуму

Глава СПЧ досрочно проголосовал на выборах в Мосгордуму

Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. Глава СПЧ Михаил Федотов досрочно проголосовал на выборах депутатов Мосгордумы, которые состоятся 8 сентября, однако в будущем надеется воспользоваться электронным голосованием, сообщается на сайте Совета.
"Председатель Совета при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов сегодня досрочно проголосовал на выборах в Московскую городскую думу", - говорится в сообщении.
Как уточняется, в день голосования, 8 сентября, глава Совета будет находиться в Башкирии и работать в составе мониторинговой группы СПЧ, наблюдающей за ходом выборов.
"Я надеюсь, что уже в обозримом будущем мы сможем воспользоваться преимуществом электронного голосования. Тогда я смогу голосовать в тот же день, как и все, вне зависимости от того, в какой точке мира я окажусь", - приводятся на сайте слова Федотова.
Комплекс зданий Московского городского парламентско-общественного центра
Более десяти тысяч москвичей подали заявки на электронное голосование в МГД
Выдвижение кандидатов в депутаты Мосгордумы завершилось 5 июля. Всего было зарегистрировано 233 кандидата, среди них 171 представитель партий, 62 самовыдвиженца, 57 кандидатов получили отказ. Однако позже Мосгорсуд отменил решение об отказе в регистрации выдвиженца от партии "Яблоко" Сергея Митрохина, и ОИК его зарегистрировал. По данным Мосгоризбиркома, по состоянию на 30 августа, в выборах участвуют 229 кандидатов.
Выборы в депутаты Мосгордумы, на которых впервые в стране будет реализован эксперимент по проведению электронного голосования, пройдут 8 сентября.
Выборы в Мосгордуму — 2019
Выборы в Мосгордуму — 2019
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала