Рейтинг@Mail.ru
Суд оставил под стражей воронежца, сбившего курсанта МЧС - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд оставил под стражей воронежца, сбившего курсанта МЧС

© Depositphotos.com / AndreyPopovМолоток и наручники на столе у судьи
Молоток и наручники на столе у судьи
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 4 сен - РИА Новости. Ленинский районный суд Воронежа продлил на месяц содержание под стражей водителя Mercedes, который пытался задавить курсанта МЧС, говорится в сообщении суда.
Инцидент произошел 1 апреля этого года. Как информировало следствие, 45-летний водитель Mercedes "с целью убийства совершил наезд на 21-летнего парня" и скрылся с места происшествия. СК возбудил дело о покушении на убийство. Подозреваемого в преступлении задержали сотрудники спецподразделения полиции по месту жительства, на допросе он не признал вину и воспользовался правом не свидетельствовать против самого себя. Следствие предъявило 18 апреля ему обвинение. Суд заключил водителя под стражу до 9 июня, затем арест дважды продлевали.
"Четвертого сентября Ленинский районный суд Воронежа ... принял решение продлить срок содержания под стражей Дмитренко В.В. по 9 октября 2019 года включительно", - говорится в сообщении.
Как ранее сообщал Ленинский районный суд, у Вячеслава Дмитренко вторая группа инвалидности, он злоупотребляет спиртным, имеет ряд тяжелых заболеваний. По информации полиции, на счету Дмитренко 46 нарушений скоростного режима на дорогах. Суд лишил его 18 июля права управлять автомобилем.
По данным следствия, врачи диагностировали у пострадавшего курсанта сотрясение головного мозга, ушибленные раны головы, ушиб грудного отдела, ушиб левого локтевого сустава, гематому левой голени. Вскоре после случившегося его выписали из больницы.
ДТП в Воронежской области
В Воронежской области четыре человека погибли в ДТП
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала