Рейтинг@Mail.ru
Глава администрации Зеленского пародировал Порошенко в ходе его выступления - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава администрации Зеленского пародировал Порошенко в ходе его выступления

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкПетр Порошенко на первом заседании девятого созыва Верховной рады Украины в Киеве
Петр Порошенко на первом заседании девятого созыва Верховной рады Украины в Киеве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. Глава администрации президента Украины Андрей Богдан пародировал Петра Порошенко во время его выступления в Верховной раде.
На видео, опубликованное в соцсетях, обратил внимание портал "Вести". Отмечается, что чиновник с момента начала речи Порошенко на тему снятия депутатской неприкосновенности неоднократно поднимал вверх руки, смеялся и "кривлялся".
Также в Сети появилось видео, на котором, предположительно, запечатлена реакция президента Владимира Зеленского на происходящее в зале.
Накануне Рада приняла в окончательном чтении законопроект об отмене депутатской неприкосновенности с 1 января 2020 года. Решение поддержали 373 парламентария при необходимом минимуме в 300 голосов.
Заседание Верховной рады Украины
Спам и цирк. Чего ждать Украине после отмены депутатской неприкосновенности
Сегодня в конституции Украины закреплена неприкосновенность для депутатов и судей. Законопроект предлагает исключить из основного закона норму, которая не позволяет привлечь парламентария к уголовной ответственности, задержать или арестовать без согласия Верховной рады.
При этом депутаты, как и раньше, не будут нести юридической ответственности за результаты голосования или высказывания в парламенте, за исключением ответственности за оскорбление и клевету.
Стендап удался
Стендап удался
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала