Рейтинг@Mail.ru
Косачев проведет встречу с сенатором США Майклом Ли - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Косачев проведет встречу с сенатором США Майклом Ли

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПредседатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев
Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев
Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. Глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев, как ожидается, в пятницу проведет встречу с американским сенатором Майклом Ли, сообщили РИА Новости в среду в аппарате СФ.
"Как ожидается, в пятницу планируется проведение встречи главы комитета по международным делам Константина Косачева и сенатора США Майкла Ли", - сказал собеседник агентства.
По его словам, мероприятие проводится по инициативе американской стороны, для сенатора США запланирован в Москве ряд встреч.
Чеки и чики. В конгрессе США решили схватить Трампа за старое
Чеки и "чики". В конгрессе США решили схватить Трампа за старое
В свою очередь глава международного комитета Совфеда сообщил, что данный визит - инициатива самого американского сенатора.
«
"Приезд сенатора в Москву - инициатива самого американца. Разумеется, откликнулся на предложение о встрече в Совете Федерации - мы с российской стороны никогда не уходили от подобных контактов, более того - считаем их особо востребованными в общем контексте двусторонних отношений на данном этапе", - сказал Косачев РИА Новости.
По его словам, остаётся понять, с какими настроениями господин Ли приезжает в Москву и "насколько он готов прилагать усилия к возобновлению полноценного диалога по парламентской линии". Это и покажет встреча, заключил Косачев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала