Рейтинг@Mail.ru
Крым примет участие в тендерах на восстановление железных дорог Сирии - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Панорама Идлиба, Сирия
Война в Сирии

Крым примет участие в тендерах на восстановление железных дорог Сирии

© Sputnik / Мухаммад Мааруф Поезд в Сирии
 Поезд в Сирии
Поезд в Сирии. Архивное фото
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 сен - РИА Новости. Крымские предприятия примут участие в государственных тендерах в Сирии по восстановлению железных дорог, а также поставкам зерна и нефтепродуктов, сказал министр промышленности региона Андрей Васюта.
Крымская делегация прибыла в Сирию с официальным визитом в рамках 61-й международной Дамасской выставки. В рамках выставки делегация подписала с сирийской стороной соглашение о торгово-экономическом сотрудничестве.
Судостроительный завод Залив в Керчи
Крым предложил Сирии строить и ремонтировать суда на своих верфях
"Крымско-сирийский торговый дом будет принимать участие в государственных тендерах на территории САР. (Речь идет) о восстановлении сети железных дорог, поставках зерна и нефтепродуктов", - сказал журналистам Васюта, который был участником делегации Крыма в Сирии.
Он сообщил, что переговоры прошли в четырех министерствах сирийского правительства. Речь, в частности, идет об участии Керченского стрелочного завода в государственных тендерах на восстановление сети железных дорог в Сирии. Министр отметил хорошие перспективы предприятия на выигрыш в этом тендере, который состоится в течение двух месяцев.
Дамасская международная ярмарка проводится под патронатом президента Сирии Башара Асада с 28 августа по 6 сентября. Выставка, которая ведет свою историю с 1954 года, со временем стала крупнейшей на Ближнем Востоке, однако с началом кризиса в 2011 году ее проведение было приостановлено. Ярмарка возобновилась в 2017 году, с первых же дней она вызвала ажиотаж среди желающих туда попасть и серьезные заторы на дорогах.
Вид на Феодосийский торговый порт
Крым и Сирия заключили контракт на экспорт сельхозпродукции в Россию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала