Рейтинг@Mail.ru
Вопросы ликвидации последствий паводка решаются медленно, заявил Путин - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вопросы ликвидации последствий паводка решаются медленно, заявил Путин

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи в Тулуне с жителями, принимавшими участие в спасении населения, а также пострадавшими во время паводка на территории Иркутской области
Президент РФ Владимир Путин во время встречи в Тулуне с жителями, принимавшими участие в спасении населения, а также пострадавшими во время паводка на территории Иркутской области
Читать ria.ru в
ТУЛУН, 2 сен - РИА Новости. При решении вопросов ликвидации последствий паводка в Иркутской области много волокиты и управленческих сбоев, заявил президент РФ Владимир Путин.
«
"Проблем острых еще очень много. Так же как и, к сожалению, до сих пор много волокиты и управленческих сбоев. Вопросы решаются, но решаются все-таки медленно", - заявил Путин на совещании по вопросу жилищного обеспечения граждан, пострадавших от наводнения.
Глава государства отметил, что во время его общения с жителями прозвучало много острых вопросов. "Есть очень много вопросов и проблем, которые люди поднимают", - сказал он.
Президент РФ Владимир Путин в аэропорту Братска. 2 сентября 2019
Путин поручил Мутко "дожать" ситуацию с выплатами пострадавшим от паводков
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала