Рейтинг@Mail.ru
В Новой Москве двухлетний ребенок ушел из дома по недосмотру родителей - РИА Новости, 02.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новой Москве двухлетний ребенок ушел из дома по недосмотру родителей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Найденный 29 августа двухлетний мальчик в Новой Москве оказался на улице по недосмотру родителей, сообщили РИА Новости в пресс-службе департамента труда и социальной защиты населения Москвы.
Ранее в СМИ появилась информация, что сотрудники правоохранительных органов разыскивают родителей двухлетнего ребенка, которого, как сообщалось, бросили на пороге здания в Новомосковском административном округе Москвы. Инцидент произошёл в посёлке Фабрики имени 1-го Мая.
Сотрудники СК по Республике Башкортостан во время осмотра места захоронения ребенка в селе Исмаилово Дюртюлинского района
Девочку из Башкирии, чью мать подозревают в убийстве, поместили в приют
"По имеющийся информации, 29 августа в поселении Рязановское, поселка Фабрики имени 1 Мая на улице был обнаружен двухлетний ребенок без сопровождения взрослых. Прибывшие на место медики скорой помощи осмотрели малыша. Ребенок полностью здоров, следов жестокого обращения на теле нет. Как выяснилось, мальчик по недосмотру родителей самостоятельно вышел из квартиры", - сообщили в пресс-службе.
Отмечается, что на данный момент ребёнок находится с матерью, его жизни ничего не угрожает. Семья зарегистрирована в Подмосковье, однако временно проживает у родственников в Новой Москве. Как уточнили в пресс-службе департамента, семья является многодетной, а мать имеет третью группу инвалидности и временно не работает.
Поиски трехлетнего мальчика в Омской области
"Коля найден! Жив". В Омской области нашли пропавшего трехлетнего мальчика
Специалистам соцзащиты было известно об этой семье, так как ранее они уже ее навещали после жалобы от соседей.
"Ранее специалисты соцслужбы вместе с сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних навещали семью. Один из визитов был связан с жалобой соседей. На момент проверки в квартире был беспорядок, требовался косметический ремонт. После инцидента с мальчиком в тот же день специалисты снова вышли по адресу проживания семьи", - добавили в соцзащите.
Кроме того, уточняется, что между органами соцзащиты Москвы и Московской области происходит совместная работа с семьями, находящимися в социально опасном положении или трудной жизненной ситуации.
Кадр из видео Зарину выписывают из больницы
Волонтеры подарили торт девочке, найденной в нижегородском лесу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала