Рейтинг@Mail.ru
Из-за ливней в Приморье упали несколько опор ЛЭП - РИА Новости, 29.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из-за ливней в Приморье упали несколько опор ЛЭП

Линии электропередачи. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 29 авг – РИА Новости. Несколько опор ЛЭП упали в Приморье, свыше 700 подтоплено из-за паводка в результате ливней, три села остались без света, сообщает Дальневосточная распределительная сетевая компания.
Сильные ливни, начавшиеся в Приморье во вторник, принесли во Владивосток месячную норму осадков. В городе подтоплены дороги, пригородные территории, жилые дома. Подтопления также отмечаются в ряде районов края, размыты более 10 участков дорог, несколько сел отрезаны водой. В четверг в Приморье введен режим ЧС регионального характера.
Размытие дорог в Магаданской области в результате паводков
Паводок на Колыме побил столетний рекорд
"Наиболее сложная паводковая обстановка сложилась в Партизанском районе. В результате сильного разлива рек Постышевка и Тигровая произошло падение нескольких опор ЛЭП 6 кВ, что привело к нарушению энергоснажения в селах Наречное, Бровничи и Углекаменск. После снижения уровня воды энергетики проведут осмотр оборудования, после чего восстановят электроснабжение потребителей", - говорится в сообщении.
С 26 по 28 августа в Приморье массовых серьезных повреждений электросетевых объектов не зафиксировано. В регионе подтоплено 712 опор ЛЭП 0,4-110 кВ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала