Рейтинг@Mail.ru
В ЯНАО сел на мель теплоход с 62 пассажирами - РИА Новости, 14.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЯНАО сел на мель теплоход с 62 пассажирами

Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 авг - РИА Новости. Теплоход "Метеор" с 62 пассажирами на борту сел на мель в Ямало-Ненецком автономном округе, никто не пострадал, сообщили РИА Новости в четверг в региональном департаменте транспорта и дорожного хозяйства.
"Сегодня судно "Метеор", выполнявшее рейс по маршруту Березово - Салехард - Мужи и обратно, не доходя 40 километров до райцентра (села Мужи - ред.), село на мель. При этом видимость на участке была хорошая... На борту находилось 62 пассажира, пострадавших нет. Несколько человек получили незначительные ушибы, за помощью никто не обращался", - заявили в ведомстве со ссылкой на компанию-перевозчика "Северречфлот".
В департаменте отметили, что пассажиров после полудня по московскому времени доставят в Салехард, для этого к теплоходу направлено скоростное судно А-145. На время ожидания на борту "Метеора" организовано питание.
"Для выяснения причин случившегося на место выехала комиссия с представителями компании-перевозчика", - добавил представитель департамента.
Ростов-на-Дону
В Ростовской области сел на мель сухогруз с пшеницей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала