Рейтинг@Mail.ru
Зеленский встретился с избранными депутатами "Слуги народа", пишут СМИ - РИА Новости, 28.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский встретился с избранными депутатами "Слуги народа", пишут СМИ

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкПрезидент Украины Владимир Зеленский выступает на торжественном мероприятии в Киеве в честь Дня независимости Украины
Президент Украины Владимир Зеленский выступает на торжественном мероприятии в Киеве в честь Дня независимости Украины
Читать ria.ru в
КИЕВ, 28 авг - РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу за закрытыми дверями и без телефонов с избранными депутатами от партии "Слуга народа", но кадровых вопросов не обсуждали, передает в среду издание "Украинская правда".
По данным издания, встреча проходила за закрытыми дверями и без телефонов, Зеленский зашел и вышел через черный ход, ни слова прессе не сказал.
«
"На встрече присутствовали первый помощник президента Сергей Шефир, заместители главы офиса президента Алексей Гончарук и Руслан Рябошапка, которым прочат должности премьера и генпрокурора соответственно", - говорится в сообщении.
Как отмечается, на встрече с президентом говорилось о будущих законах. "Обсуждали с президентом все законопроекты, которые хотим проголосовать. И о неприкосновенности, и об уменьшении количества депутатов, наказании за прогулы и другие. Кадровых вопросов не обсуждали", - цитирует издание новоизбранный депутат от партии Сергей Швец.
Заседание Верховной рады Украины
Рада в первый день работы планирует принять до ста законов, сообщил депутат
По данным издания, на первом заседании Верховной рады 29 августа планируют назначить премьера и, по крайней мере, часть министров. Как сообщают источники в партии "Слуга народа", на том же заседании может произойти отставка генпрокурора.
Рада 29 августа соберется на торжественное заседание, на котором депутаты принесут присягу и начнут формировать фракции, комитеты и президиум парламента.
100 дней Владимира Зеленского
100 дней Владимира Зеленского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала