Рейтинг@Mail.ru
Россия получила несколько заявок на покупку новейшего истребителя МиГ-35 - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия получила несколько заявок на покупку новейшего истребителя МиГ-35

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРоссийский многофункциональный фронтовой истребитель МиГ-35 совершает полет на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019 в подмосковном Жуковском
Российский многофункциональный фронтовой истребитель МиГ-35 совершает полет на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019 в подмосковном Жуковском
Читать ria.ru в
ЖУКОВСКИЙ, 28 авг — РИА Новости. Зарубежные партнеры заинтересованы в покупке новейшего российского истребителя МиГ-35, сообщил журналистам директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев на международном авиационном салоне МАКС-2019.
«

"МиГ-35 — эта тема актуальна в разрезе участия в тендере на поставку 110 истребителей в Индию. Несколько других предложений уже поступило, поэтому "Рособоронэкспорт" ведет предметные переговоры", — сказал он.

Шугаев отметил, что накануне у образца новейшего многоцелевого российского истребителя остановился президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган: он задал несколько вопросов о вооружении и летных характеристиках машины.
Как ранее заявляли представители компании "МиГ", российский легкий истребитель, участвующий в тендере ВВС Индии, обойдется Нью-Дели на 20 процентов дешевле зарубежных аналогов.
Российский многофункциональный истребитель Су-35С на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019
Москва и Анкара обсуждают поставку российских истребителей
МИА "Россия сегодня" выступает официальным информационным партнером авиакосмического салона МАКС-2019.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала