Рейтинг@Mail.ru
В Крыму назвали Rap Koktebel и Koktebel Jazz Party "дверью в регион" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

В Крыму назвали Rap Koktebel и Koktebel Jazz Party "дверью в регион"

Читать ria.ru в
КОКТЕБЕЛЬ (Крым), 27 авг — РИА Новости. Фестивали Koktebel Jazz Party и Rap Koktebel открывают для музыкантов и их поклонников дверь в Крым, сказал заместитель министра образования, науки, молодежи и спорта республики Константин Аликин на пресс-конференции в Коктебеле.
«

"Koktebel Jazz и Rap Koktebel — это не окно в Европу, а дверь в Крым. Эти мероприятия с международным статусом привлекают в том числе зрителей, поклонников. И они прилетают в Крым, несмотря на сложность логистики, летят через Москву или Санкт-Петербург", — отметил он.

Аликин также подчеркнул, что к музыкальным фестивалям международного уровня присоединяются и политические форумы, и спортивные состязания, которые уже традиционно проходят на полуострове и пользуются популярностью у иностранных гостей.
Rap Koktebel — первый для Крыма фестиваль молодежной рэп-культуры и музыки, проходящий 27 и 28 августа на пляже в Коктебеле по инициативе генерального директора МИА "Россия сегодня" Дмитрия Киселева.
Дмитрий Киселев на пресс-конференции, посвященной открытию фестиваля Rap Koktebel – 2019 в Крыму
Киселев заявил, что Rap Koktebel — не про политику
Хедлайнером мероприятия станет известная американская хип-хоп-группа Onyx, также на нем выступят Мот, Guf, Lil Kate, Mozee Montana, Tony Tonite и Кравц.
Кроме того, в рамках фестиваля состоится презентация международного интерактивного шоу талантов "Рэп-завод", в котором начинающие исполнители продемонстрируют свои способности в стиле хип-хоп.
МИА "Россия сегодня" — международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события.
Рэпер Азизи Гибсон на пресс-конференции, посвященной открытию фестиваля Rap Koktebel – 2019 в Крыму
Lil Kate и Azizi Gibson поговорили на Rap Koktebel о совместном проекте
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала