Рейтинг@Mail.ru
На МАКС-2019 представили вертолет "Ансат" с салоном в стиле Aurus - РИА Новости, 28.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На МАКС-2019 представили вертолет "Ансат" с салоном в стиле Aurus

Читать ria.ru в
ЖУКОВСКИЙ (Московская область), 27 авг - РИА Новости. Вертолет "Ансат" с салоном в стилистике люксового российского автомобиля Aurus представили на международном авиасалоне МАКС-2019, передает корреспондент РИА Новости.
"Холдинг "Вертолеты России" (входит в госкорпорацию "Ростех") в рамках международного авиационно-космического салона МАКС-2019 впервые представил вертолет "Ансат" с салоном повышенной комфортности, выполненным в стилистике бренда Aurus. Дизайн-проект салона создан специалистами "Вертолетов России" и ФГУП НАМИ (Научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт)", - говорится в сообщении "Вертолетов России".
Многоцелевой вертолет Ансат
Российский двигатель для "Ансата" может появиться через шесть лет
Холдинг отмечает, что при разработке салона для выработки оптимальных эргономических решений, помимо компьютерного моделирования, проводились тесты с участием людей с различными антропометрическими параметрами.
"Вертолет "Ансат" обладает самой большой кабиной в своем классе, что в сочетании с дизайнерскими решениями обеспечивает увеличенное пространство для пассажиров", - отметили в холдинге.
МИА "Россия сегодня" выступает официальным информационным партнером авиакосмического салона МАКС-2019, который пройдёт с 27 августа по 1 сентября в Жуковском.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала