Рейтинг@Mail.ru
Сюткин пообещал участникам "Голоса" прятать их недостатки - РИА Новости, 26.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Сюткин пообещал участникам "Голоса" прятать их недостатки

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Музыкант Валерий Сюткин, впервые вошедший в жюри телевизионного шоу "Голос", пообещал помочь участникам раскрыть их сильные стороны, научить трудиться и выявить уникальность.
Ранее пресс-служба Первого канала сообщила, что наставниками в восьмом сезоне "Голоса" стали Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Константин Меладзе и Валерий Сюткин.
"В этой программе я участвую впервые, буду оправдывать оказанное мне доверие. Будем отстаивать свою точку зрения на музыку, помогать молодым ребятам становиться уникальными, потому что хорошо поющих много, а уникальными становятся только те, кто продолжает работать. Будем учить участников труду, гипертрофировать их достоинства и прятать недостатки, сильные стороны раскрывать и помогать", - сказал Сюткин РИА Новости, добавив, что судить он будет справедливо.
Премьера сезона ожидается осенью, сообщили в пресс-службе. На участие в конкурсе поступили тысячи заявок, но лишь 120 человек были допущены к участию в "слепых прослушиваниях".
Певица Валерия выступает на вечере, посвященном 60-летию танцевального спорта в России, в Малом зале Государственного Кремлевского дворца
Валерия получила травму на съемках шоу "Голос 60+"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала