Рейтинг@Mail.ru
В Омске ввели в строй новую дорогу в рамках нацпроекта - РИА Новости, 26.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Цветущие поля в Омской области
Омская область

В Омске ввели в строй новую дорогу в рамках нацпроекта

© Фото : пресс-служба правительства Омской областиРемонт дороги
Ремонт дороги
Читать ria.ru в
ОМСК, 26 авг - РИА Новости. Новую дорогу, комплексно отремонтированную в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", ввели в строй в Омске, сообщает в понедельник облправительство.
"Черлакский тракт на участке от улицы 13-я Комсомольская до границы города Омска отремонтировали в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", - говорится в сообщении.
На трассе протяженностью 4,9 километра полностью выполнили все запланированные работы: на дороге было уложено двухслойное покрытие, установлено ограждение, отремонтированы остановки, укреплены обочины, нанесена разметка. Стоимость работ составила 59,1 миллиона рублей. Подрядчиком выступила организация ООО "СПК "ДорСтрой".
"Всего в этом году в рамках реализации нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" и регионального проекта "Дорожная сеть" будет отремонтировано 17 городских магистралей", - сообщают власти региона. Общая стоимость работ составит более 1 миллиарда рублей.
Соборная площадь в Омске
В Омске построят новый корпус для лечения онкобольных
Первую в этом году автодорогу к поселку Большие поля, на участке от Пушкинского тракта до границы города Омска, в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" сдали в эксплуатацию на прошлой неделе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала