Рейтинг@Mail.ru
Назван регион России, для которого в Японии разработают отдельный турпроект - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Назван регион России, для которого в Японии разработают отдельный турпроект

© Фото : ФГБУ "Земля леопарда"Приморский край
Приморский край
Приморский край
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 26 авг - РИА Новости. Туристический проект "Владивосток+" о достопримечательностях Приморья планируют запустить в Японии, сообщает администрация края.
Развитие туробмена между странами обсудили губернатор Приморья Олег Кожемяко и глава делегации палаты представителей парламента Японии депутат Кадо Хирофуми в понедельник. Последний отметил, что японцы интересуются не только Владивостоком, но и другими территориями края.
"Сейчас мы хотим реализовать проект "Владивосток+", чтобы кроме Владивостока продвигать и другие города края, которые могут посещать японские туристы. Нам нужно больше информации о достопримечательностях и интересных местах Приморья. Хотелось бы попросить вас о помощи", - сказал японский депутат.
Хирофуми уточнил, что в увеличении турпотока страна делает ставку на молодых девушек и пары пожилого возраста из Японии.
Встреча представителей России и Японии по вопросам развития совместного туризма
Россия и Япония обсудили совместное развитие туризма на Курилах
"Именно они наиболее заинтересованы в путешествиях в Россию. Первым интересен шопинг-туризм, а вторым - посещение музеев и достопримечательностей региона", - сказал делегат.
Кожемяко обещал всяческое содействие в развитии международного сотрудничества. Он также пригласил делегатов принять участие в пятом Восточном экономическом форуме во Владивостоке 4-6 сентября.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала