Рейтинг@Mail.ru
В Геленджике проверяют заявление местного жителя об избиении казаками - РИА Новости, 25.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Геленджике проверяют заявление местного жителя об избиении казаками

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 25 авг - РИА Новости. Полиция Геленджика проверяет заявление местного жителя о причинении телесных повреждений, предположительно, нанесенных казаками, сообщили РИА Новости в ГУМВД по Краснодарскому краю.
В соцсетях появилось видео, на котором группа казаков избивает мужчину. В комментарии к ролику утверждается, что инцидент произошел в Геленджике во время празднования дня города. Как отмечает автор сообщения, мужчина попросил казаков сделать совместную фотографию. Получив отказ, он продолжил настаивать на своем, что привело к потасовке.
Владимир Зеленский
Зеленский заявил о взятии Дюнкерка украинскими казаками
"В отдел МВД России по городу Геленджику поступило сообщение о причинении телесных повреждений 30-летнему местному жителю. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы с целью определения степени вреда здоровью гражданина. Устанавливаются причины и обстоятельства инцидента", - заявили в пресс-службе ведомства, отвечая на вопрос о потасовке с участием казаков.
По данным пресс-службы администрации курорта, Геленджик в воскресенье отмечает 188-й день рождения.
Кубанское казачье войско - часть казачества Российском империи, населявшая территорию современного Краснодарского края, а также других регионов юга страны. Войско было образовано преимущественно потомками выходцев из казачьего Войска Запорожского. В настоящее время кубанские казаки имеют статус общественной организации.
Нашивка на рукаве сотрудника полиции
В Нижнем Новгороде три девочки избили учащуюся коррекционной школы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала