Рейтинг@Mail.ru
Сирийский телеканал сообщил о задержании сотрудника израильскими силовиками - РИА Новости, 23.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Панорама Идлиба, Сирия
Война в Сирии

Сирийский телеканал сообщил о задержании сотрудника израильскими силовиками

Читать ria.ru в
ДАМАСК, 23 авг – РИА Новости. Сирийский гостелеканал Ikhbariya сообщил о задержании своего сотрудника на Западном берегу реки Иордан рядом с местом, где произошел взрыв в пятницу, и изъятии оборудования израильскими органами безопасности.
Ранее сообщалось, что трое израильтян получили ранения при взрыве на Западном берегу реки Иордан, позже президент Израиля объявил о гибели одной из раненых. Израильские военные характеризуют инцидент как предполагаемый теракт с применением самодельного взрывного устройства.
Cирийские средства противовоздушной обороны отражают удар израильской армии
Израиль назвал причину ракетного удара по Сирии
"Оккупационные силы Израиля задержали сотрудника Ikhbariya и изъяли у него оборудование в деревне Дейр-Ибзиг к западу от Рамаллаха рядом с местом, где произошел взрыв в поселении Долев", - передает канал.
Сирия и Израиль находятся в состоянии войны.
Поселенческую деятельность на оккупированном Западном берегу и в аннексированном Восточном Иерусалиме, где уже живут почти 600 тысяч израильтян, принято считать главным раздражителем в отношениях Израиля с международным сообществом и одним из основных препятствий в поисках мира с палестинцами. Те воспринимают строительство жилья как политику закрепления еврейского государства на завоеванных территориях.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала