Рейтинг@Mail.ru
Британки нашли послание из прошлого с "пугающе точными предсказаниями" - РИА Новости, 23.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британки нашли послание из прошлого с "пугающе точными предсказаниями"

© Fotolia / trek6500Металлоискатель и лопата
Металлоискатель и лопата
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 авг — РИА Новости. В Британии шесть подруг откопали зарытую 22 года назад капсулу времени и прочитали "пугающе точные" предсказания, пишет таблоид Mirror.
В 1997 году 15-летние на тот момент подруги Джемма Линч, Эмма Пейдж, Шан Мак-Грири, Джемма Албистон, Джемма Рафседж и Кейти Винн закопали в чеширской деревне Хелсби Хилл капсулу времени. В нее они положили постеры со своими кумирами, а также отрывки из личных дневников и записки, в которых предсказали судьбу каждой из них. В этих "пророчествах", в частности, говорилось о том, как сложатся их карьеры и кто будет спутником их жизни. Они также подписали клятву, что не будут открывать послание в течение десяти лет.
Аляска
На Аляске в бутылке нашли послание времен СССР
Однако, пишет газета, после выпуска из школы подруги потеряли друг друга из виду, но много лет спустя одна из них нашла остальных в фейсбуке и предложила откопать капсулу времени. Таким образом, уже 37-летние женщины вновь встретились в родной деревне, вооружившись лопатами и металлоискателями.
Оказалось, что, как и предсказали девочки 22 года назад, Пейдж стала учительницей начальной школы, а Линч преподавала в течение 13 лет, Албистон действительно работает с животными, поскольку стала собачьим парикмахером, а Мак-Грири, как ей и пророчили, работает в офисе.
Линч также заметила, что платье, которое ей нарисовали в предсказании, очень похоже на то, которое она собирается надеть на предстоящую свадьбу.
Британки отметили, что не забудут этот день, принесший им радость, тепло и множество положительных эмоций.
Капсула времени, найденная в парке на улице Черняховского в городе Рыбинск Ярославской области во время земляных работ
В Рыбинске нашли капсулу времени 1968 года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала