Рейтинг@Mail.ru
Мэрия Владивостока выбрала рестораны, которые примут гостей ВЭФ - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Символика Восточного экономического форума на витрине корпуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке
Восточный экономический форум

Мэрия Владивостока выбрала рестораны, которые примут гостей ВЭФ

© РИА Новости / Виталий АньковВантовый мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке
Вантовый мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 23 авг – РИА Новости. Администрация Владивостока провела предварительный отбор организаций общественного питания, которые власти могут порекомендовать для посещения участниками и гостями Восточного экономического форума, сообщает мэрия города.
"На сегодняшний день в перечне 29 наименований кафе и ресторанов, по 22 из них все проверочные мероприятия уже завершены, по семи еще продолжаются. Окончательный список должен быть готов до 31 августа", - говорится в сообщении.
Американский диктор Джорж Роберт Стефанопулос
Модератором сессии на ВЭФ с участием Путина, Моди и Абэ станет ведущий АВС
После окончательного отбора он будет загружен в мобильное приложение ВЭФ-2019 и рекомендован гостям и участникам форума. Предварительный список рассмотрели на совещании в администрации Владивостока, в котором приняли участие представители Росконгресса, Роспотребнадзора и специалисты мэрии.
"Ожидается, что участниками и гостями форума станут несколько тысяч человек. И наша задача – организовать процесс их питания на самом высоком уровне. Качество продуктов, сервис, вопросы безопасности – всё это наши рестораны и кафе должны продумать до мельчайших подробностей", - приводятся в сообщении слова заместителя главы администрации города Ольги Козерацкой.
Первоначально в список, который может быть рекомендован гостям ВЭФ, вошло 75 точек питания, прошедших предварительную проверку специалистов мэрии и Роспотребнадзора, после чего список уменьшился.
Пятый Восточный экономический форум пройдет 4-6 сентября во Владивостоке. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером пятого Восточного экономического форума.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала