Рейтинг@Mail.ru
Вице-президент Венесуэлы заявила о визите компаний из России в сфере АПК - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вице-президент Венесуэлы заявила о визите компаний из России в сфере АПК

Читать ria.ru в
БУЭНОС-АЙРЕС, 23 авг – РИА Новости. Российские компании в сфере АПК и горной промышленности на следующей неделе посетят Венесуэлу, заявила вице-президент страны Делси Родригес.
На этой неделе Родригес посетила с визитом Москву, в ходе которого провела ряд встреч, в том числе с главой МИД Сергеем Лавровым и вице-премьером по оборонной промышленности Юрием Борисовым
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и исполнительный вице-президент Венесуэлы Дельси Родригес  во время встречи
Россия и Венесуэла продолжат военно-техническое сотрудничество
"У нас была встреча с российскими предпринимателями (во время визита Родригес в Москву – ред)… На следующей неделе нас посетят различные делегации в сфере горной промышленности, сельского хозяйства, чтобы продолжить развивать двусторонний план сотрудничества", - сказала вице-президент, чье выступление транслировалось в Twitter.
Ранее замглавы МИД РФ Сергей Рябков сообщил РИА Новости, что Россия и Венесуэла будут наращивать экономическое сотрудничество, новые возможности возникают в горнодобывающей отрасли и машиностроении.
В Венесуэле 21 января начались массовые протесты против президента страны Николаса Мадуро вскоре после приведения его к присяге. Глава Национальной ассамблеи Хуан Гуаидо незаконно провозгласил себя временным главой государства. Ряд стран Запада во главе с США заявили о признании Гуаидо. Мадуро назвал главу парламента марионеткой США. Россия, Китай, Турция и ряд других стран поддержали Мадуро как легитимного президента. В Москве назвали "президентский статус" Гуаидо несуществующим.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала