Рейтинг@Mail.ru
Власти работают с лидерами национальных общин по делу о стрельбе на Кубани - РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти работают с лидерами национальных общин по делу о стрельбе на Кубани

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 21 авг - РИА Новости. Власти работают с лидерами национальных общин по делу о ночной перестрелке в Краснодаре, в результате которой погиб 27-летний уроженец Дагестана, сообщает администрация города.
По данным регионального СУСК, неустановленное лицо в ходе конфликта между группой граждан из хулиганских побуждений произвело множество беспорядочных выстрелов, минимум две пули попали в 27-летнего мужчину, который скончался в больнице. Возбуждено уголовное дело по факту хулиганства, совершенного группой лиц, и убийства.
"Самое важное — как можно быстрее найти виновных. И не допустить развития конфликта. Сейчас идет общение с лидерами национальных общин, чтобы они со своей стороны оказали содействие в расследовании", — приводит пресс-служба слова главы города Евгения Первышова.
По данным местных властей, погибший оказался уроженцем Дагестана, проживавшим в Краснодаре. Пресс-служба горадминистрации со ссылкой на первого вице-мэра Виталия Косенко сообщила, что следственные органы располагают информацией о подозреваемых, несколько человек уже задержаны.
Сотрудник полиции в пригороде Парижа
Съемка музыкального клипа под Парижем обернулась перестрелкой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала