Рейтинг@Mail.ru
В Сирию за сутки вернулись более 1,1 тысячи беженцев - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Панорама Идлиба, Сирия
Война в Сирии

В Сирию за сутки вернулись более 1,1 тысячи беженцев

© Фото : SANAЛагерь беженцев
Лагерь беженцев
Лагерь беженцев. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 авг - РИА Новости. Более 1,1 тысячи сирийских беженцев вернулись в Сирию из Иордании и Ливана за минувшие сутки, говорится в информационном бюллетене российского Центра по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев.
"За прошедшие сутки в Сирийскую Арабскую Республику с территорий иностранных государств возвратились 1 166 беженцев, в том числе из Ливана через пункты пропуска "Джейдет-Ябус", "Телль-Калах" – 415 человек (женщин – 125, детей – 212), из Иордании через пункт пропуска "Насиб" – 751 человек (женщин – 225, детей – 383)", - говорится в бюллетене.
Президент РФ Владимир Путин и президент Франции Эммануэль Макрон во время встречи в резиденции президента Франции Форт Брегансон
Песков рассказал о переговорах Путина и Макрона по Сирии
За прошедшие сутки российской стороной в Карим-Каср провинция Алеппо проведена одна гуманитарная акция, в ходе которой нуждающимся жителям Сирии выданы 500 продовольственных наборов общим весом около 2,4 тонны.
Инженерные подразделения ВС Сирии за сутки разминировали 2,1 гектара территории в населенных пунктах Эль-Харра и Джасим провинция Дераа, а также и Дума провинция Дамаск. Обнаружено и уничтожено 33 взрывоопасных предмета.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала